Renault Logan 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Мне он сначала казался уродливым, но продав свою пятнашку вынуждена была сесть за руль этого чудовища( как я тогда его называла- логан 3-х лет от роду). Сначала я привыкала... а потом обалдела- такая неказистая с виду машинка оказалась на удивление проворной и шустрой и совсем непривередливой+ вместительной. Мне она досталась в совершенно убитом виде. Убивали профессионально и со знанием дела, стало так обидно, что решила отремонтировать. Но предыдущие обиды она видимо не прощала- СТО как дом родной стал. Потом от сервисов устала и взяла новую, абсолютно новую из салона... рейстайлинговую версию. Сейчас обкатываю(точнее уже обкатала)ее под себя и нарадоваться не могу: проходимость 5+, к бензину нечуствительная, в общем просто супер! Похоже я становлюсь заядлым логановодом.
Недостатки
В ближайшее время поеду в сервис- в машине играют и скрепят все!!! стекла. Замки дверей не отрегулированы. Покупала в автомире, видимо предпродажную подготовку спустя рукава сделали. И еще заметила, что по сравнению с предыдущим логаном качество металла хуже стало.

Люблева Надежда
15 Февраля 2011 года
Renault Logan 1.6 МТ 2010 г.