Renault Logan 1.6 84hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Покупал в Ростове-на-Дону по программе утилизации (сдал свой старый москвич).Сначала думал брать Сандеро но когда увидел
передумал.Логан мне понравился больше хотя и унего дизайн не совсем ахти какой,но чем он мне понравился так это просторный салон особенно высота поскльку я не маленький и во всех бюджетных машинах не помещаюсь,голова упирается в обшивку салона.Купил последнюю версию с покраской металик за 422т.р..Резиновых ковриков в салоне небыло пришлось брать на толчке.В салоне комплект стоит 2000р а на толчке 600р.,1300р.Я взял за 1300р..В управлении машина легкая тормоза прекрасные подвеска нормальная, клиренс как раз для наших дорог-высокий.Единственное что мне не нравится так это дальний свет.Плохо освещает дорогу.Проехал только 4500км пока все нормально.
Недостатки
Нисправностей пока небыло но на соединении крышки клапанов с головкой произошло масляное запотевание.Скапливается вода возле омывателя если правая сторона ниже левой (после дождя или после мытья машины).

Александр Бондарев
Ростовская обл., Россия
12 Февраля 2011 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2010 г.