Renault Logan 1.6 90hp MT 2010 г.
3.7
Общее впечатление
Полгода выбирал авто.Ездил до этого на ВАЗ 2115.Долго не мог решится что же взять.Выбирал между Акцентом,Рио,Авео и даже Приорой.В основном решение мое было из-за отзывов в интернете.В частности здесь.До сих пор не знаю правильный ли мой выбор.В общем машиной доволен.Дизайн в целом оставляет желать лучшего.Стеклоподъёмники неудобно расположены(отвлекает от вождения).Плохие родные дворники(скрипят и не покрывают все стекло,остается сопля по центру).При морозе заскрипело заднее стекло(думаю что плохо проклеено).Шумоизоляция и теплоизоляция так себе,но получше чем на отечественных.Долго не мог понять как же убрать запотевание со стекол и пришёл к мнению что это просто косяк со стороны дизайнера машины.Открываю на пол сантиметра окна и еду.Если кто знает как избавится от этой проблемы пишите.По теплу.В общем не холодно,но ноги мёрзнут(в 2115 было наоборот)Думал проездит в летних кросах а не тут то было.Печка на 3 и 4 скоростях шумит просто жесть.Магнитолу заглушает.Управление вроде норма(гидроусилитель классная вещь).На коробке очень часто не втыкается задняя скорость.Педали мягкие(очень понравились).Жалею что не доплатил за АБС(гололёд о себе напомнил).Из плюсов могу отметить разве что большой салон и багажник.Просто жуткие цены на сервисе(просто воткнуть магнитолу 1500,колонки вставить передние 500.Поставить парктроник независимо от модели 3500)Впереди первое ТО.Если будут драть в дальнейшем снимусь с гарантии.
Недостатки
Ничего пока не ломалось.

ser5
Коми, Россия
29 Ноября 2010 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2010 г.