Renault Logan 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Нашим первым семейным автомобилем был ВАЗ21099. Машина прослужила нам три года и я не могу сказать, что не любил это авто. Просто дело в том, что стабильно раз в месяц приходилось навещать сервис, поломки случались постоянно, возможно и не смертельные, но сильно портящие впечатления от машины. Но всему приходит конец, как и нашей дружбе с ВАЗом. Хотелось новый автомобиль. Я не стал штудировать интернет в поисках оптимальной машины или забивать голову всяческими сравнениями одного авто с другим, а просто приехал в официальный автосалон Рено «Авантайм» и купил машину. Конечно не сразу, а после тест-драйва, который мне любезно предоставили работники автосалона. Там то я и получил от машины то, что хотел, а именно удобную посадку, отличную подвеску, хорошую обзорность и впечатляющие объемы салона и багажника. Да, какую-то часть багажника занимают петли, но я пока не загружался настолько, чтобы они мне помешали. Надежность авто – тема отдельная. Мой друг уже два года колесит на Логане и, страшно представить, за два года он не был на сервисе (кроме ТО). В общем, я очень доволен новой машиной, наверное я даже не смогу когда-либо в дальнейшем взглянуть в сторону отечественного автопрома.
Недостатки
Пока не было.

Aleksey Martinov
19 Ноября 2010 года
Renault Logan 1.6 МТ 2010 г.