Renault Logan 1.6 90hp MT 2010 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Принимайте в ряды Логановодов! :)
Два месяца назад я попал в официальный салон Рено, на ул. Дмитрия Ульянова, называется Авантайм, если кому пригодится. Про сам автосалон расскажу позже, сейчас поделюсь впечатлениями от моего нового авто.
Пересел я на него с 99ой и ощущения просто космические :) Сразу хочу сказать, что Логан - машина, которая довезёт вас куда надо, не заставляя вас при этом особо напрягаться :) Я лично ожидал, что получу за свои деньги тачку, чуть лучше российской, а получил качественную иномарку, в полном смысле этого слова. Ничего не гремит, не трещит, не напрягает.
Приобрел я Логан в комплектации 1,6 Экспрешн, 87 л.с., цвет -синий минерал. Из допов поставил задние стеклоподъёмники,противотуманки и абс. Больших недостатков, которые могли бы омрачить впечатление от машины, не нашёл. Единственное, решил поменять резину с дисками, потому что базовые совсем не по душе были, особенно после первой поездки по трассе :) Про простор и комфортность салона смысла говорить нет, так как уже и так многое было сказано, я со своим ростом 190 и весом перевалившим за центнер, чувствую себя в Логане просто по-царски :) Я не могу сказать, что влюбился в свой тазик с первого взгляда, сначала даже с недоверием смотрел на него, потом решил всё-таки записаться на тест-драйв в автосалоне, и уже после него принял для себя окончательное решение :) Отдельно хотел бы остановиться на автосалоне, в котором покупал авто. Территориально Авантайм находится далековато от моего дома, но обратился именно туда, потому что коллега по работе буквально месяц назад приобрел там новенький Меган и остался очень доволен информированностью и компетентностью менеджеров, а так же уровнем обслуживания клиентов :)
Недостатки
Пока не было.

Алексей Бондаренко
27 Сентября 2010 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2010 г.