Renault Logan 2010 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Сменил старый Логан на новый рестайлинговый. Взял почти полную комплектацию. Доволен. Приятно радуют изменения салона (панель, ручки, руль). Неплохо стал смотреться сзади защет спойлера, да и передок выглядит покруче защет изменения решотки радиатора, фар. Радуют новые бампера. Вобщем машина стала выглядеть намного интереснее превлекательней. 16-ти клапанный движок брать нестал. Невпечатлил он меня на тест драйве. Разница заметна на более высоких оборотах и скорости. Я не гонщик мне и этого хватает. А если нет большой разницы, то зачем переплачивать налоги. В этот раз взял цвет черная жемчужина. Цвет проблемный всмысле мытья, зато када намоешь да наполируешь - глаз неоторвать. Купил и установил родной подлокотник, стильная и удобная штучка. Поставил диски с черной эмалью, музыку. Теперь не езда а сплошное удовольствие. Надеюсь ,что как и с преидущей маделью проблемм не будет.
Недостатки
Есть маленькая гадость, Накой черт убрали пимпачку на кнопке багажниказа которую его надо открывать. Идиоты, ну такая нужная мелочь, а столько проблемм. Я уже заказал эту деталь отдельно. Теперь поставлю как привезут.
Фотка есть в одноклассниках в альбомах. Можно безпроблемм зайти любому.

Южанин
Пермский край., Россия