Renault Logan 1.4 MT 2010 г.
Общее впечатление
За время эксплуатации моя Ласточка меня не разу не подвела. Менял только расходники(масло и фильтры) и поменял две лампочки на этом все. Надёжная машина ,головной боли с ней у вас не будет. Хоть внешне не казистая!!!
Достоинства
ПРАКТИЧНАЯ С НЕУБИВАЕМОЙ ПОДВЕСКОЙ!!!
Недостатки
Приборная панель . плохо видны приборы!

Москва
22 Августа 2017 года
Renault Logan 1.4 MT 2010 г.
Сергей Цветков
Неубиваемых подвесок не существует. Просто 50 тыс. км для качественно сделанной подвески на иномарке - не пробег.
петр мухамедзянов
на 30000 менял бензонасос передние шаровые клапан холостого хода и еще по мелочи
В ответ на комментарий от Сергей Цветков
Сергей Цветков
Сергей! Согласен что неубиваемой подвески не бывает. Я живу в Москве и дороги у нас большей частью хорошие а беда большей частью в том что многие водители ездят не аккуратно(ям не видет) Люби свою машину и она тебя не подведет!
Александр Смирнов
В ответ на комментарий от петр мухамедзянов
петр мухамедзянов
Пётр! 30000км для бензонасоса мало. Я думаю что вы часто при эксплуатации машины высасывали почти весь бензин из бака а потом заежали на заправку. Для современных машин это не допустимо так как бензонасосы находятся в бензобаках ( если бензина мало - то бензонасос нагревается + грязь) отсюда и поломка. итд. Вникайте и любите свою машину!