Renault Logan 1.4 MT 2009 г.
Пробег 120300 км
Общее впечатление
После аварии срочно нужна была машина, так как езжу много, искал вариант посвежее, но в пределах 200 т.р. Отец выкружил у пенсионера Логана 2009 года,1.4 с пробегом 30 т.к. комплектация нулевая , поначалу я противился, даже брезговал. Машина без харизмы, мне очень не нравилась, но папаня настоял, купил ее на свои, сказал подумай если нет оставлю себе(он тоже пенсия), и она оказалась у меня в гараже. Два дня я к ней приглядывался, других вариантов не было, а работать надо. Я снабженец-прораб-начальник участка-сварщик. Поставил фаркоп, на крышу багажник-корзину и вперед. Езда город-СНТ-трасса. Резина летом зимняя нешипованная,зимой зимняя шипованная. В общем пользую ее и в хвост и в гриву. На данный момент за 1.8 года пробег 120300 км
Достоинства
Очень неприхотливый автомобиль, ремонтопригоден (многое делаешь сам, в инете ифы по ремонту немерено),с двигателем 1.4 мало кушает,масло не ест вообще. Лью синтетику. За машиной следить очень не напряжно, то же касается и денежек на НЕ очень регулярное обслуживание.
Недостатки
По сравнению с достоинствами, очень не существенны. Но все таки сам вид, дизайн, формы,назовите как хотите, царапает глаз. Исходя из изложенного моя следующая логан 2, меньше осталось от гадкого утенка.

Владислав Хромов
21 Июня 2016 года
Renault Logan 1.4 MT 2009 г.
Марина Шугашёва
В 2006 году купила Логан (2006), выбирала машинку по цене, по размеру багажника и очень хотелось - новую. Пришлось даже вновь учиться на механике ездить. Да, внешний вид у первых Логанов- не очень... Но зато по неприхотливости, по неубиваемости подвески, мне кажется необыкновенная машинка. По нашим дорогам - рельсы, булыжная мостовая, проселочные с ямами - влет.... Там где низкие - еле-еле переваливаются, я просто мчалась... Отъездила на ней 5 лет- кроме планового обслуживания, никаких забот. А богажник-просто чудо. На дачу все возила - и телевизор (небольшой) и газовую плиту, и газ. балон, и всякий скарб - всему места хватало... Продав эту машину, купила новый Логан (2011), но не угадала с цветом -взяла черный, замучалась мыть. Через год продала. Но Рено не изменила - взяла Рено Сандеро. Езжу уже почти 2 года- не нарадуюсь. Замечательная машинка - поаккуратней и уже не стало необходимости в большом багажнике... А новые Логаны очень нравятся - поменяли им багажники - ваще красавцы. Советую всем знакомым.
TER:)
Сандеро лучше Логана? Эта ода и таже машина только хэтчбэк, тоже с женой рассматриваем как вариант