Renault Logan 1.6 МТ 2009 г.
3.7
Общее впечатление
Всем доброго время суток . Данным автомобилем владею не долго 3 месяца, машина в общем не плохая, для работы в такси себя оправдывает, подвеска не убиваемая, багажник огромный, для двигателя 1.6 8 кл. разгон не плохой . Но тем не менее, владея до этого многими иномарками, разного иностранного производителя, был жутко удивлён некоторым нюансам. Ни как не регулируется рулевая колонка- при этом имея гур и airbag, нет датчика температуры воздуха за бортом- при этом имея кондиционер, регулировка клапанов как на классике щупом, (прошлый век) рукоятка печки регулируется в другую сторону, ни как на всех нормальных машинах, мелочь ,а не приятно. При включении какого либо поворотника обе лампочки на приборке мигают в паре как аварийка, нет индикации открытия дверей, из за отсутствия регулировки, не совсем удобные передние кресла, пришлось ставить от ларгуса, а также привело в ужас отсутсвие ручек закрытия дверей внутри салона. Если доработать, в целом машина не плохая, цена качества соответствует.
Достоинства
Большой багажник, много места для задних пассажиров, не большой расход топлива,хороший свет, не плохое ЛКП для своих лет.
Недостатки
Не очень красивый внешний вид.

Denis Aleksandrovich
Владимир, Россия
21 Января 2016 года
Renault Logan 1.6 МТ 2009 г.
Сергей Соколов
Согласен с автором. Машинка хороша за свои деньги и себя окупит в такси или в режиме городской машины. Хотя баги присутствуют, но для такого класса авто их не так и много.
Николай Щепкин
я всегда пишу,к неудобствам можно привыкнуть,главный плюс надежность,а клапана их не каждый не регулировать же.у меня не стучат пробег 130т.км.2006год выпуска.рост 190 и мне руль удобен .к сиденьям привыкнуть можно.зато я дома живу,а не в гараже.недавно со знакомым ,у него мазда цедия проходили повороты на трассе ,так вот логан посреди полосы входит и выходит из поворота,а мазду чуть ли не на обочину выносит.скорость 150км в час.управляемость у него с передним стабилизатором и гидроусилит.очень хороша.и руль адекватный.
Алексей Л
Просто надо было брать машинку другой комплектации в которой и руль регулируется в двух плоскостях, и ручки на дверях есть, и индикация открытия дверей тоже есть ну а в остальном я в принципе согласен. Понимаю что это уже другая цена вопроса.
Denis Aleksandrovich
В ответ на комментарий от Алексей Л
Алексей Л
Были у меня такие машины в которых всё горит-светиться, к примеру AUDI A-6 2,5TDI, SHARAN 1,9, MAZDA-3 Но логан трудяга.зарекомендовал себя не хуже .
виталий нечаев
просто хороший труженик,дачу на нём построил. авто 2007г пробег190000, без больших кап влажений .cтоит своих денег