Renault Logan 1.4 MT 2009 г.
3.7
Общее впечатление
Поскольку логан был моей первой машиной - общее впечатление очень хорошее, но есть огромное НО - выяснилось, что был он в такси и убивали его как могли...
Комплектация минимальная - без гура и стеклоподъемников
Достоинства
Огромный багажник - из разряда впихнуть невпихуемое)) Салон тоже вместительный, несмотря на то, что машинка небольшая - люди с высоким ростом сидят удобно, ноги никуда не упираются. Довольна высокая - ямы не помеха, проезжает спокойно, ничего не задевает, даже более того - скачет как козлик. Ремонт недорогой, но у меня был частый - причина выше. Бензина кушает мало, масло почти не ест вообще, и цена оптимальная на автомобиль
Недостатки
Тяжело девушке крутить руль без гура, руки устают при парковке. Из-за огромного скрученного пробега меняла почти всё, сейчас слежу и машина не подводит (ттт). Горит чек 5 месяцев - не обращаю внимания, всё исправно, ругается на глушитель, но с ним порядок, наверно датчики врут, на ход машины не влияет. Часто езжу по трассе - обгонять тяжело, разгоняется очень медленно, при оборотах выше 4 тысяч - ощущение что двигатель взлетит - воет сильно, ну и 75 лошадок для приличного веса автомобиля мягко говоря мало, когда покупала с таким объемом об этом не задумалась, если выбирать между логанами - то 1,6

Иваново, Россия
17 Декабря 2015 года
Renault Logan 1.4 MT 2009 г.
Павел Александров
когда покупаешь машину лучше покупать с перекупом на авторынке тысяч за 10-20 найдет хороший вариант иначе можно нарваться на такое г..даже новую машину могут повредить автовозом.ремонт дешевле и лучше всего при таксопарках люди знают машину досканально в других сервисах ремонт не гарантирован а диагностика стоит денег и времени
Doktor
Логан - полное Г!!
Андрей Платов
да, сочувствую, ну знала на что шла удачи!
В ответ на комментарий от Павел Александров
Павел Александров
Найти бы ещё хорошего перекупа)) Теперь научена горьким опытом) спасибо за совет)
В ответ на комментарий от Андрей Платов
Андрей Платов
да, сочувствую, ну знала на что шла удачи!
спасибо! Теперь выбирать буду тщательнее, машина в принципе хорошая, за ней следить только надо было, в общем то как за любой техникой
Info Trueinsurance
Проверьте катушку у меня с чеком такая же беда была, заменил, катушку и силовые кабели и все ок
В ответ на комментарий от Info Trueinsurance
Info Trueinsurance
Спасибо) Я уже продала этот незадачливый логан ещё полгода назад))