Renault Logan 1.6 84hp MT 2009 г.
Общее впечатление
Владею уже больше двух лет. Ни разу не возникла мысль, что выбор был сделан неудачно. Что разочаровало в первые дни- ( кнопки стеклоподъемников на бороде, сигнал на подрулевом переключателе) теперь это не только не разочаровывает, а уже считаю удобным, ещё дешевенький пластик и прочее... всё это становится не столь важным, когда понимаешь что автомобиль надежен. Может мне повезло, но за все время он ни разу не подвел: и в мороз, и в жуткую астраханскую жару всегда готов работать. В управлении легок, чуток. Педали мягкие. Переключение передач мягкое, четкое. Кажется управляется мыслью ))) Никогда не знала, что у автомобилей отличаются обороты руля, у Логана 3 оборота. Двигатель работает тихо, мурлыкает.
В общем, мне всё в нем нравится. Пусть и спартанский у него вид, неказистый для кого то, для меня он красавец, узнаваем в море однотипыных иномарок, я обожаю его.
Конечно это не спорткар, да и стиль вождения я предпочитаю спокойный. Да и чего гоняться то по городским улицам. Впрочем Логан на трассе ведет себя тоже достойно. тьфу, тьфу, тьфу.
Ой )) кажется я становлюсь фанаткой Логана ))))
Недостатки
За два года перегорела лампа ближнего света. Заменила обе на Осрам +90. Замена ламп 5 ть минут ;-)

Людмила
Астраханская обл.
1 Сентября 2011 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2009 г.