Renault Logan 1.6 102hp MT 2009 г.
2.2
Общее впечатление
Когда мне родители купили Логанойд я не очень был рад хотел Лачети или что то посимпотичнее! Но родители очкарики говорят вычитали Логан самы надежный автомобиль... Когда я приехал его забирать с друзьями они меня обстибали =)! Я был в ауте от его квадратного дизайна... В общем друзья поехали на своем ланцере на котором мы приехали, а я на квадратном логане! В общем был не очень доволен тем какую поставу вне сделали родаки!!!! В общем авто для очкариков... Ну в общем какое у меня было настроение за рулем логана так он и ездил!
Недостатки
1 проблем это была катушка зажигания накрылась на 5000 км, 2 проблема на 15000 это стойка передняя левая, 3 проблема 20000 это шаровая застучала ну и 4 проблема на 30000 это заклинила коробка!Ехал я по улице встал на светофоре загорается зеленый свет я 1 втыкаю отпускаю сцепление вдруг хруст какой то удар и рычаг заклинило в итоге корбку под замену.... Вот собераюсь втюхать его и купить наконец то лачети!

Bulwinkl
12 Июля 2011 года
Renault Logan 1.6 102hp MT 2009 г.