Renault Logan 1.4 MT 2009 г.
Общее впечатление
Автомобиль брал новым, может поэтому он меня ещё терпит. Машина-настоящая рабочая лошадка без претензий на роскошь(ей и не нужно), зато ходовая-просто не убиваемая и что самое главное, комфортная; надёжная машинка, клиренс достаточный даже для наших дорог. конечно дизайн уступает многим конкурентам, но зато эргономика на высоте.
Теперь раскажу об эксплуатации. Езжу каждый день по 50-80 км, я ИП занимаюсь комплектацией заявок по запчастям УАЗ, поэтому всё вожу на ней, а это как правило тяжёлые вещи, которые без труда помещаются в огромный багажник(мешают только петли), что не входит в корму укладываю в салоне, благо он очень большой для своего класса. Темный материал обивки салона легко моется, да и мало что на нём заметно. Сидеть за рулём приятно, даже при моём росте 1,9 метра усаживаюсь легко. Подвеска работает отменно, это ощутил особенно зимой на заледенелых дорогах ничего не чувствуется при движении. Логана сейчас сравниваю со своей второй машиной-Мицубиси грандис, и могу сказать что француз может дать большую фору не только японцу, но и многим другим. По соотношению цена/качество то же Логан в выигрыше. Востребован всегда: я брал в сентябре 2009 г. базу за 290 000, сейчас за эти же деньги люди готовы купить не смотря на потёртости салона царапины на кузове, а я продавать даже передумал, наверное грандиса лучше поменяю на что-нибудь такое-же неубиваемое.
Недостатки
Ни каких

Зверев Владимир
18 Января 2011 года
Renault Logan 1.4 MT 2009 г.