Renault Logan 2009 г.
Седан, 1.6 л, механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Пишу для тех ,кто написал про свои логаны .Пишите пожайлуста правду господа. Не надо лукавить, ведь вы сбиваете с толку людей, которые выбирают себе автомобиль.
Я ездил на самых разных автомобилях и поэтому есть с чем сравнивать. Да, возможно есть кое какие плюсы у этого автомобиля, но в целом то их немного. Я не сравниваю его с автомобилями из дорогого сегмента, потому как на таких не ездил. Вообщем покатался я за рулем на трех разных логанах, и скажу что мне больше всего не понравилось - главное это немощность двигателей, разгон сопоставим с москвичем 412, шестерка разгоняется интенсивней! Позор для так называемой иномарки, ну а разогнать его до 150 это вообще на грани его возможностей !Да еще и опасное это дело ,автомобиль после 120 начинает шатать ( возможно из за узкой штатной резины и высокого необтекаемого кузова) ,так что это автомобиль для очень спокойной езды, по трассе 110-120, ну или для города. Не буду писать о его дизайне- это кому как, да и это не главное в автомобиле! Главное- его ходовые качества, ведь он для этого и создан! Вот, выговорился, так что так!
Недостатки
Проблемы у всех разные кому как повезет !

юрий коровин
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия