Renault Logan 1.4 MT 2008 г.
Пробег 102000 км
Общее впечатление
Логан - мой последний" мустанг" из 4-х предыдущих - отечественного производства. Когда в канун моего 60-летия стал вопрос о смене авто - выбор единогласно выпал на Рено - Логан. Почему? Потому что эта иномарка подготовленная для России и цена - качество имели не последнее место. За весь период эксплуатации заменены: правый и левый рулевые наконечники, правая шаровая опора и всё. С первого дня подкупили управляемость, внутренний комфорт (я в машину в куртке и в кепке не сажусь в любое время года) приёмистость, проходимость,надёжность. Я ДОВОЛЕН!!!!
Достоинства
С росийским автопромом это не сравнимая машина. НАДЁЖНОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА, а к двигательной установке нет вообще ни каких притензий, подвеска мягкая и НАДЁЖНАЯ. По моей рекомендации купили Логанов 8 человек и ни один не пожалел. Подкупило отношение завода производителя по устранению даже мелких конструкторских недоделок о которых сообщили персонально и устранили бесплатно и в короткий срок ( сальнин коленвала на первом году эксплуатации и перепрошивка ЭБУ на втором году.)
Недостатки
Если бы была возможность то купил бы Логан с двигателем 1,6 литра, -запас мощности - безопасность движения!

tosha
Тверь, Россия
09 Февраля 2015 года
Renault Logan 1.4 MT 2008 г.