Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.
3.3
Общее впечатление
Понадобился не дорогой и надежный автомобиль,чтоб и на охоту , рыбалку,да на море мотаться.Выбрал Логана.Сделав чип и поставил выпуск с пауком, получил хороший табунчик лошадок.Охота ,рыбалка,бездорожье,так же люблю погонять по проселкам на больших скоростях.Мой Логан с честью выдержал всё и продолжает радовать своей надежностью.Так же он оказался проходимым и неплоха лазит по грязи.Я не смотрю на лежачих полицейских,кочки и ямки,я просто еду так как мне хочется.Салон просторный,багажник тоже,минус петли во внутрь,но эту проблему можно решить заменой петель.Дешёвый салон,но что ВЫ хотите за эти деньги.Шумку сделал сам теперь полная тишина,как у дорогих авто.Заводится зимой отлично.Днище ровное, мало выступающих деталей,с хорошей защитой.За все время меняю только масло в двигателе матюль 300v 5w30,тормозную жидкость,масло в коробке сменил сразу после обкатки,на матюль 300 серии и в гидроусилители поменял тоже маслице.Вообщем машина радует.
Недостатки
Замена ремней,проблем нет дешево,так как не у официалов.Тормозные диски и колодки заменил сам проблем нет.Масла меняю сам проблем нет.За тарахтели двери,смазал литолом замки уже три года тишина.Все уплотнители смазываю силиконом,по этому не скрипит и как новые.Больше ни чего не ломалось.

Серж
Ставропольский край, Россия
17 Сентября 2012 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.