Renault Logan 2008 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Учился вождению на Рено-Логан,мшина очень понравилась,для новичка самое то,многое прощает,да и состояние учебной машины после 4 лет эксплуатации понравилось,очень прилично выглядела и работала.Решил для себя что возьму такую же новую и взял.Машиной доволен ,за свою цену это прекрасный автомобиль,без лишних понтов,с хорошей динамикой и управляемостью.Насчет неудобства стеклоподъемников и сигнала кто-то писал,так вот-этот человек похоже ездил на Логане пару раз всего ).При длительной эксплуатации привыкаешь к расположению элементов управления и теперь мне кажется неудобным расположение кнопок машины брата(КИА-РИО). Но самое главное-шикарная посадка водителя,как будто в полу-джипе едешь).После Логана я никогда не куплю корейские машины,мне просто дико сидеть задницей в 40 см от асфальта и обзор как из кабины истребителя угнетает.Короче,Логан хорош,от машины получил удовольствие и положительные эмоции.
Недостатки
За 4 года эксплуатации поменял 4 раза масло двигателя,фильтры соответственно,на 30 тыс свечи (хотя можно было и не менять,проблем не было,но положено по сервис книжке ),на 45 тыс поменял передние тормозные колодки .Вот и все расходы. А,еще делал диагностику двигателя после 2 лет ,для интереса чисто,диагностика показала норму по всем параметрам,вплоть до выхлопа по Евро-3

ДАКС 2007
Башкортостан, Россия