Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.
Общее впечатление
У меня пробег 83 тыс за не полных два года, ездил аккуратно из ходовой поменяли по гарантии только рулевую рейку на 45 тыс.( лучше не меняли бы) стучала она сразу после покупки с трудом уговорил дилера заменить. Но это по сравнению с нашим автопромом мелочи. В общем не плохая машинка ни разу ни где не стоял. Да и везет в салоне очень много. Резина у меня R15 с ней машина имеет большую проходимость и устойчивость на трассе. Если грузить Логана под 700-800 кг машина плохо держится на дороге. А пустого разгонял до 175 по ветру ( больше не идет ) на дороге ведет себя отлично. Советую покупать. А попробуйте на тест драйв в салоне РЕНО СЦЕНИК Вам Логан покажется нашей старой девяткой. Продал ее и купил Кашкай +2
Недостатки
Намотайте несколько витков изоляционной ленты на замковый штырь который на стойке и так на всех дверях которые стучат. По мере износа изоляции меняем ее и все. Машина как новая.Этот способ подходит к ладе калине. Пожалуйста

Валентин
Краснодарский край
8 Октября 2010 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.