Renault Logan 2008 г.
Седан, 0.3 л, механика
Общее впечатление
Логан --хороший автомобиль --говорю с уверенностью, поскольку сам езжу частенько. Сейчас пробег 107 тыс.км ездил в Феодосию ,Сочи,Челябинск,Уфа,нареканий очень мало.Очень большой минус -неудобные кресла и регулировка печки и кондиционера,отсутствие регулировки рулевой колонки (терпимо), ну и при боковом ветре парусность ощущается. У жены был Форд фокус трёхдверка 2007, у дочки Ниссан Алмера 2006.После моей покупки Логана начались мелкие дрязги ,что мол Логан это обрубок,машина бич класса типа стыдно на нём ездить.Первой в аварию попала жена ей вьехали сзади на 83 км. мкад--тотальные повреждения кузова,машина под списание, потом через 6 мес. во дворе ночью или утром при уборке снега или мусора --алмеру протаранил или трактор ,или мусоровоз--продрал весь правый бок. Машину сдали в сервис там и продали.ПРИШЛОСЬ им все поездки совершать или со мной или без меня на Логане. Успокоились очень быстро и это не от безысходности,можно было купить др.машину--просто понравился, и это двум женщинам -характер у которых ого го какой, особенно обезоруживает Логан надёжностью ходовой части и небольшим расходом бензина --- реальный расх.Город 9,5-10,5 Трасса 7,5 повторяю это реальный расход сам проверял специально давление на педаль всегда аккуратное. И напоследок -по возможности ставьте колеса15 радиус,меньше ощущаются трещины диски не гнутся ,даже при попадании в глуб. ямки и повыше как то стало--поприятнее,подлокотник раньше продавался -очень удобно для локтя правой руки-- ну и самое главное --цена Логан престиж сейчас 420 тыс .рублей а это кроет всё.
Недостатки
замёрзла жидкость в бачке, спустило колесо,перегорела лампочка ближний дальний справа

Сергей Иванов
30 Декабря 2009 года