Общее впечатление

Для эконом-класса машинка дороговата..., как впрочем всё в России... - у нас за всякое г-но деньги драть любят... После 12 000 км пробега по городу могу отметить отсутствие каких бы то ни было поломок, подтеков и т.п. Минусы: 1) нет салонного фильтра, что для машины за 370 000 руб неприемлемо! 2) пластик дверной говёный, пыль в него въедается 3) расход топлива непомерно большой! при периодическом использовании кондиционера расход сколько не замеряю не могу измерить точно, но не ниже 9,6 л/100 км. Соотношение объем двигателяч/мощность как у машин конца 70-х годов... старая модификация двигателя :( 4) на хорошей брусчатке дребезжит!!! все дребезжит - двери, стекла, панель Вчера узнал о стоимости первого ТО в фирменном Рено-Центре! 5600 руб!! Узнал что там на такую сумму делают и сравнил с рядовым автосервисом, ужаснулся... В обычном автосервисе аналогичное ТО я сделал бы за 3000-3300 руб. Так что , будущие покупатели, имейте в виду эти расходы при замашке на эконом-класс.. В общем, Логан нормальная машина, но сейчас можно за эти деньги найти лучшее предложение. К примеру Шкода Фабия.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!