Renault Logan 2008 г.
Седан, 1.4 л, механика
2.8
Общее впечатление
До этого чуда румынского автопрома была шестерка 1984 года,которую покупал новой в СССР. Купив Logan я не испытал чувство нового автомобиля, какое было при первых 5 лет
эксплуатации шестерки.Об этом чуть позже.
В общем по ходовым качествам автомобиль вполне достойный особенно для провинциальных Российских дорог.Моторчику не хватает тяги на низких оборотах.Бесит чересчур спартанская
отделка салона,дешевые материалы обивки.Разработчикам надо было заглянуть в туже приору,там хоть полноценые ручки на дверях есть!
Меня удивляет отсутствие возможности открывать багажник из салона,помнится даже у 412-го москвича он только так и открывался.
Из положительных качеств также могу отметить относительно большое пространство салона и багажника.
Недостатки
Сразу дали о себе знать многочисленные сверчки по всему салону.Хочется верить,что это проблема исключительно российских версий. На 3000 км появилась течь масла,которую мне устранили в салоне спустя лишь 2 месяца ,сссылаясь на отсутствие запчастей! На шестерке первые признаки течи масла появились лишь только после 10 лет эксплуатации... Постоянно вылетают пистоны крепления на передних брызговиках. После второго раза перестал их ставить.
Где-то на 5 месяце эксплуатации в правую заднюю часть въехал пьяный автобус.Крыло,дверь,бампер под замену. В салоне отремонтировали так ,что смотреть на все без боли в сердце
нельзя.
Сантиметровые зазоры,дверь перекошена... В салоне напачкали какой-то ни чем не смываемой дрянью.

black
Свердловская обл., Россия