Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.
Общее впечатление
купил в июне, общее впечатление неплохое, хотя видок и двигатель оставляют желать лучшего, могу сказать что 16 клапанный двигатель ВАЗа намного тяговитей, так же большой минус короткие передачи. Ну это все мы переживем, главное вот в чем, где взять комплектующие. Я вот в москве живу, движение плотное, дураков с куплеными правами еще больше, а железяк нету, хотя машина московская. Как же так, дешевая машина, а в ремонте обойдется по цене мерседеса. Наши хваленые диллеры, хуже спекулянтов, с улыбочкой ошкурят вас- как мама не горюй. Вот пример- крыло ВАЗа 800р, там 5000р, дверь ВАЗА 2500р, а тут 10-12тыс. р и это все в черном железе. Вот я и задумался, а правильно ли я сделал, я же не банкир. Призадумайтесь может и у вас пропадет свинячий восторг. Может кто подскажет, где есть магазины по запчястям и по железу, нам всем пригодится. Напишите буду признателен.
Недостатки
Да какие проблемы, были бы запчасти или аналоги, хотя бы китайские, да они наверное сейчас все польша да китай.

владимир ветров
30 Октября 2008 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2008 г.