Renault Logan 2008 г.
Седан, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Первое впечательние о дизайне автомобиля было отрицательное, но различные цвета меняют общее восприятие автомобиля. У меня всетло-зеленый и мне нравится. Очень удобная эргономика салона, ездил на большие расстояния - усталости почти не чувствуешь. Салон очень просторный, пассажиры тоже довольны, объем багажника выше всяких похвал. Подвеска радует, ездил по грунтовке - в салоне тихо и автомобиль идет очень мягко. Соотношение цена-качество оптимальное.
Недостатки
В моей комплектиции не стоял фильт салона, при покупке в салоне об этом не предупредили. В начале лета при пуске двигателя получал порцию тополинного пуха прямо в лицо, позже полелетели мелкие листья. Заехал на станцю фильт установили за 2000 р. на 10.000 появилось масло на левой стороне двигателя. Проблему решили на СТО за 4 часа, заменили оба ремня, сальник, шестарню привода маслянного насоса, ни копейки не взяли - гарантия. Не люблю скорость 120, машина сильно реагирует на боковой ветер и потоки воздуха от встречных автомобилей, при больших и меньших скоростях этого не ощущается.

Николай
23 Октября 2008 года