Renault Logan 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Впечатления от машины только положительные! Это нужно испытать на себе! Скажу одно,эта машина создана для России,вернее будет сказать для российских дорог! Машина надёжная,маневренная,просторный салон,тёплая зимой,в зимний период заводится без проблем! В машине сиденья плотные, высокие ,обзор шикарный! Этот автомобиль очень удобен для работы в такси! Клиенты ,впервые севшие в этот автомобиль,очень довольны салоном,обзором,тишиной в салоне! Хочу сказать о багажнике,очень большой и удобный! Если вы рыбак или охотник,садовод или любите лес, то эта машина Ваша!!! Удобна для езды на большие расстояния,спина и ноги не болят! Проверил всё ,на себе лично! Мне 60, а водительский стаж 42 года! Пишу честно и откровенно! Работаю в такси,и только на Рено-Логан! Отличная машина! ОК!
Недостатки
Серьёзных неисправностей, за время эксплуатации 5лет и 3месяца не возникало! Хочу только одно сказать,эту машыну нужно любить и этноситься к ней как к родной! Меняйте масла и рабочие жидкости только те которые указаны заводом производителем! Покупайте расходные материалы только в салоне,это будет100% что вы купили не подделку! Скупой платит дважды! На третьем году эксплуатации,пробег был 230000км,я решил поменять нижние рычаги,был небольшой люфт в пальцах.Приехал в салон, я узнал цену одного рычага.Решил для себя ,что очень дорого и купил в магазине 2 рычага по цене одного в салоне,хотя прежде такого не делал! Проехал всего 17000км,я поподаю в ситуацию, когда на скорости 110км/ч в кривой, на подьёме лопается правый нижний рычаг по пальцу,обрывает тормозной шланг и машина становится не управляемой,всё обошлось! Поменял в салоне оригинальные рычаги и горе не знаю,проехал на них 153000км.Конечно дорого в салоне,но что делать,жизнь она одна и она бесценна!!! Двигатель,МКПП,стойки всё заводское.Отличная машина!!! Проблем с обслуживанием и запчастями не возникало!!! ОК! С Новым Годом!!!

Владимир Желтотрубов
Челябинская обл., Россия
18 Декабря 2012 года
Renault Logan 1.4 MT 2007 г.