Renault Logan 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Владел своим Логаном 4.5 года.Отличная машина.Проехал от башкирских гор до Абхазии. Менял только расходники. Замена подшипников ступиц на 80 т.км пробега, наконечников рулевых и подушки двигателя, пару лампочек ,дворники и ВСЁ !!!! . Всё делал в реношном сервисе.Заправлял только на лукойле и лил только Эльф.Запросто бежал и 160 км ,а по городу на 3 передаче , как на автомате , поднимает с самых низких оборотов . У меня было всего 9 машин разных марок и эта очень понравилась своим безразличием где я хочу ехать,при какой температуре за бортом завожусь. В Оренбурге -28,ночевала на улице и утром запросто заводилась ....Машина заслуживает уважения! И я ей говорю --- ОГРОМНОЕ СПАСИБО , за её честный труд...Пришло время менять, не поверите но машинку свою продал за 3 часа через инет, было очень много звонков, ...ещё и выбирал кому продать. Таксистам не отдал и перекупам...отдал семейной паре свою красотку.Долго выбирал, что купить.Заказал Меган 3 новый, белоснежный 1.6 на автомате...уверен, что такой же надёжный, как и мой Логан.....ждать ещё неделю примерно.Жду и ооочень тоскую по своей Надёге Логану. Всем удачи на дорогах и не верте, что Логан может часто ломаться!!!!
Недостатки
Шумный на скоростях более 120,снег зимой в салон попадает при открывании двери , не очень добротное лак-красочное покрытие.

Бара
Ростовская обл., Россия
04 Декабря 2011 года
Renault Logan 1.6 МТ 2007 г.