Renault Logan 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Когда пересел с жигулевской "шестерки" в "девятку", подумал что попал в рай. Когда, обломав все руки в гараже об "девятку" и пересел на новую "пятнашку", подумал что мне ничего больше не надо. Но когда доконца обломав все пальцы рук об "пятнашку", я пересел в новый Logan, стало как-то подозрительно спокойно. Уже забыл когда последний раз брал гаечные ключи в руки. Поймал себя как-то на мысли, что что-то давненько я даже капот не открывал.... Машина хорошая, правда на вкус и цвет товарища нет. Некоторые говорят, что она выглядит как беременная корова. Да и хрен с ними. Салон просторный, ветровое стекло широкое, посадка удобная (спина не болит при длительных поездках), экономичная, на трассе стоит устойчиво. В своей ценовой нише удачный вариант. Про богажник молчу - объем одним словом. На задних местах удобно сидеть- есть куда ноги деть (не то что наши ТАЗЫ).Конечно это не вездеход, но по нашим дорогам вполне сносен. Ялично доволен. Спасибо за внимание.
Недостатки
Проблем не было вообще.

Сергей Егоров
13 Января 2008 года
Renault Logan 1.4 МТ 2007 г.