Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Потрясающая неприхотливость и надёжность. Пусть у этого автомобиля вид и некрут, но зато я напрочь забыл, что такое осторожность при эксплуатации - без всяких опасений ездил по таким местам, где далеко не каждый паркетник решился бы. Плавность хода и шумоизоляция - на высоте, хоть и не МЕССЕР. Места в машине более чем... Обслуживание у дилера очень доступное. Замена запчастей весьма дешёвая, но такой необходимости пока не возникало. Движок ведёт себя предсказуемо, оправдывая на все 100% ваши ожидания. Не хвастаясь, могу сказать, что в сентябре 2008г. наполовину гружёные по дороге в Астрахань мы с братом ехали 170 км/ч, без ущерба пролетая существенные препятствия на R15, и даже по грунтовой и песчаной холмистой дороге в районе Цаган-Омана ехали около 90км/ч - торопились.
Резюмируя, хочу сказать, что за такие небольшие бабки я получил отличный автомобиль именно для жизни, а не для понтов. Ради этого готов мириться с неказистым видом и недорогими материалами внутри.
Достоинства
надежен и недорогой
подвеска
Недостатки
Проблемой-то не назовёшь - появились щелчки при торможении на заднем ходу. Оказалось, что просто износились тормозные колодки. Смешная сумма в 1000 рублей позволила провести замену и забыть об этом.

S E R G
05 Декабря 2008 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.