Renault Logan 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Это мой третий по жизни автомобиль, я им очень доволен, особенно впечатлила подвеска! Ту с семьей ездили в отпуск в г. Лугу, это питерская обл., ехали через Великий Новгород со стороны Москвы. Трасса везде была нормальная, кое - где ремонт, расширение, но когда вышли на участок Новгород - Луга - это можно точно тест-драйвы устраивать, дорога как после бомбежки, асфальт в выбоинах квадратно-гнездовым способом. объехать невозможно, в начале и конце трассы по авто-сервису, пользуются большим спросом на этой убитой дороге! Сначала пытался на маленькой скорости объезжать все эти выбоины, но потом плюнул и дал газку, в надежде на подвеску. И она не подвела! Спасибо разработчикам Рено, прошел плановое ТО, к подвеске никаких претензий. за одно это можно простить и дизайн( зато черные бампера на трассе хорошо видно , значит менее аварийно!) У меня 2 подушки, АБС, кондиционер, передние стеклоподъемники, мне хватает комфорта, машина не прожорлива по бензину и устойчива на трассе, цена доступная, да и в гараж я ее ставлю без опаски, а другие иномарки на платной стоят, вот вам еще экономия полторашка в месяц, не - Логан - народный автоиобиль! Больше Логанов хороших и разных!
Недостатки
Заболела поясница, пожалел, что нет второй регулировки на спинке сиденья, купил ортопедическую накладку, столо намного комфортнее! Жалко нет сменного фильтра в салон на кондей, но умельцы уже врезают от ниссан-микра!

Владимир Гольд
Рязанская обл., Россия