Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Отличный автомобильчик в своем классе, надежная "рабочая лошадка". Уже полтора года исправно возит меня и мою семью на дачу и не только, еще и "барахла" разного целая куча в багажник помещается. То что дизайн многим не нравится, так в этом свои плюсы - не пользуется "спросом " у угонщиков, а тем, кому нужны "понты" и имидж , пусть покупают "Порши" и "Мерсы",а "Логан" - это простой надежрый работяга. Нравятся "мягкие" педальки, левая нога в пробках не устает. Эх, ему бы "движочек" от "Мегана" 1,6 16V и коробку "автомат" - вообще цены бы ему небыло ! Штатная резина "Барум" узковата конечно - особо не разгонишся, после 140км/ч, машина начинает "плавать"по дороге, приходится подруливать, зато по кочкам на ней комфортно. Фары светят хорошо, комфортно ночью ездить на ближнем свете. В обшем, я не жалею о покупке этой машины.
Недостатки
Тфу-тфу , пока проблем небыло. Попытался после ТО-15 что то узнать у мастера, он мне сказал,- "Вам рано еще о чем то думать, ждем Вас на ТО-30, или через год" вот.

Алексей Золотухин
03 Октября 2008 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.