Renault Logan 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
До этого была ОКА но после этого был перерыв 2 года не ездил. Через 2 недели езды (купил в Декабре) ощущения что езжу уже месяца 2 на ней. Быстро привыкаешь, автомобиль ведет себя адекватно. Подвеска - не убить, или хорошо постараться нужно. Хотя и пластик в салоне жестковат, нигде ничего не скрипит и не шумит ну если только зимой когда в салоне еще холодно но это проходит через 20 минут езды. Садился за руль Accent не понравилось - тесно. В Логане все очень продумано места много да и в багажник если с умом подойти можно много чего поместить не смотря та то что дуги мешают. Когда менял резину все 4 покрышки 185 х 60 уместил туда. На ТО пока еще не ездил но думаю не очень дорого будет. Кондиционер не стал ставить т.к. сказали что будет потеря мощности и лишний расход летом. Обдув все компенсирует даже окна открывать не нужно. В общем я считаю оптимальное соотношение цена - качество. Не жалею что заплатил больше за комплектацию привиледж, мелочи - а приятно.
Недостатки
В целом проблем никаких не возникает. Есть небольшие недостатки.
Плохая аэродинамика кузова, но об этом меня уже в салоне предупредили.
На счет парусности - таковая наблюдается при боковом ветре когда едешь за 100-120 особенно если фура мимо проехала. Зимой пожет и унести куда ни будь поэтому старался сбавлять скорость если встречка и боковой ветер но это на трассе.
Огорчает невозможность установки блинов назад т.к. там только шататные 13 см отверстия а гарантийщики отказываются резать. Думаю компенсировать недостаток низов при помощи саба.

Камский Бекон
Татарстан, Россия