Renault Logan 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Автомобиль без надутого пафоса, без амбициозных видов на престиж и состоятельность его владельца, хотя у меня Logan именно в комплектации Prestige. Никакой "распальцовки". Авто, которое выбирают скорее разумом, а не сердцем... но лично мне он нравится. Много говорилось о достоинствах салона, багажника и подвески, но хотелось бы ещё отметить вот что: короткие свесы позволяют с удобством парковаться; двигатель всеяден, неприхотлив и проверен временем. В этой машине чувствуешь себя Человеком, а не автослесарем. Не надо клеить, мовилить - об этом позаботились на заводе: неужели человек купивший новое авто должен об этом думать???
И ещё... бывший Logan спас наши с супругой жизни в серьёзной аварии и могу с уверенностью сказать: это современное, спроектированное с головой транспортное средство. Завидуйте, Тазоводы
Недостатки
Есть пожелания к звукоизоляции, но продукция нашего автопрома, мягко говоря, не лучше ))))) Снег в салон - это несерьёзно... спинку заднего сиденья не сложить: нужно открутить пару болтов.

Павел Ковригин
Пензенская обл., Россия