Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Мне просто все нравится. Убивают чванливые отзывы людей которые даже и не сидели в машине. Либо юзали до этого на Бентли.• Не знаю с чем сравнивают немощный и неразгоняющийся движок 1,6 но я едва придавливая на педаль неуспевая моргнуть глазом как несусь по городу 80км\ч. Скажите зачем ездить по городу с большей скоростью если конечно вы не сопливый тинейджер. Коробка как и руль управляются 1 пальцем.Прибольшом росте и весе я спокойно дотягиваюсь до любой кнопки. Низко расположенная регулировка управления воздухом и отоплением регулируется неглядя после недельной поездки. Меня не напрягает приятное урчание движка после 3000об. И большая корма непомеха для парковки - ездить сначала научитесь. Зеркала нормальные, вы не ездили на тазах с зеркальцем из женской косметички.
Недостатки
Не мог найти заливную горловину бачка омывателя и так как бензобак открывается ключом и там и остается то платить приходится держа крышку в руках. Боюсь оставлять крышку с ключами, уж лучше прихватить с собой. Но добавлю что это меня не напрягает. вошло в привычку как само собой разумеющееся.

Южанин
Оренбургская обл.
24 Февраля 2008 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2007 г.