Общее впечатление

Года 2 назад увидел Логана и он мне сразу глянулся. Была задумка купить машинку. Почитал что народ пишет про разные авто, цены как и где... Решил - Логан! Мои предположения подтвердили опытные водители, кто уже поездил и ездит сейчас на Логане: "Бери - хорошая машина!" Вообще, машина из того сорта товара, попробуй - полюбишь и чем дальше тем больше. Послушал рекомендации - взял Привилеж (Престижа с АБС на тот момент не было) и не жалею. Приходилось иногда ездить на Паджеро, на Сюрфе, что-то похожее в Логане. Ощущение что владеешь ситуацией на дороге. Высокая посадка, объем внутри (!), управляемость, проходимость и т.д... По отзывам в эксплуатации машина надежная, что тоже повлияло на мой выбор. Не люблю гайки крутить, настаивать, регулировать. Просто в любую погоду сел, завел и поехал. Нормальная машина на 4 с плюсом. Своих денег стоит. На фотке моя машинка еще в Автосалоне.

Недостатки

Пока одна проблема - скрытая и явная зависть владельцев ВАЗов и японцев(им то что!?) Много говорят того про Логан чего явно нет и не бывает.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!