Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
Выбор на авто пал случайно, выбирал японца начало 2000-ых, а тут попался на глаза Logan. Долго сомневался стоит ли его брать, т.к. был в самой простой комплектации, зато как только сел за руль и прокатился, все сомнения пропали. Мягкая подвеска, тяговитый двигатель, всё под рукой. Это не первый мой автомобиль: ВАЗ-21099, BMW-316 E-30, Mazda-626 GC.
Машина поразила своими внутренними размерами, высокий потолок и посатка даёт ощущения владения обстановкой на дороге и надёжности. Багажник довольно вместительный, при покупки зимней резины R14 185/70 боялся что одно колесо придётся везти с салоне, но не тут-то было, всё вошло тик-так. Расход по городу порадывал, выходит примерно 8-9,а по трассе при скорости 110км/ч 2человека- 6л. Двигатель работает с приятным интересным звуком. Мощности 75л/с хватает, хотя на обгонах иногда хочется побольше (не знаю как с 1.6л, хотелось бы прокатиться). Руль информативен и чуток, большое число оборотов немного напрягает. Ещё что хотелось отметить большое пространство для ног задних пассажиров, в основном узким местом в автомобилях считается место за водителем, но не в Logan'е. Салон нагревается довольно быстро, пока не ездил зимой, думаю такое впечатление не оставит меня. Родная резина довольно шумная на российском асфальте. Многие жалуются на неудобные внутренние ручки дверей, согласен ,к ним надо привыкнуть (привыкание длилось максимум 2 дня) и в конце концов ими не надо закрывать двери как в ВАЗах.
Это был мой отзыв о Renault Logan, машиной я доволен, желаю всем сухой, свободной дороги и зелёного света...
Спасибо за внимание.
Недостатки
пока нет.. :)

Khalev Alexandr
Омская обл.
18 Октября 2007 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.