Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.
Общее впечатление
за время эксплуатации автомобиля, серьёзных поломок нету .меняются только расходники. цены на запчасти как на ваз.высокий клиренс ,просторный салон и так молодцы авто именно для наших российских дорог после джипа.
Достоинства
неубиваемая подвеска. весь ремонт можно сделать самому.
Недостатки
постоянная пыль и грязь внутри автомобиля на порогах.плохая шумка. и самое главное какой идиот собрал эту машину гаечные ключи на 18 , 16,21 и звёздочки и шестигранники .тогда при покупке авто выдавайте их в комплекте а то в магазинах найти трудно да и дорого..

вадим фролов
Иркутск, Россия
10 Июля 2015 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.
хуан карлович
Гаечные ключи на 16, 18 и 21 и звездочки шестигранники требуются для замены расходников?
Фест
Задолбали хвалебные оды про этого "квазимода",неубиваемую подвеску, проедут сто км и уже отзыв ах какая классная тачка
Фест
Клиренс 155 считают высоким,барабанные тормоза сверхнадёжными, ГОСПОДА логоноводы не смешите *** она и так смешная, видать кроме как логана других авто и не имели
Николай Щепкин
господа не пишите гадости сам имею логан 2006 го года выпуска пробег 115000км кроме замены расходников и замены по пробегу ничего не меняю по надежности можно сравнить с хундай соната внешний вид по барабану мне лично я же внутри еду а не верхом зато когда я по убитой дороге иду 120 км в час и меня не трясет как на арбе это радует а владельцы других машин трясутся от злости и идут 60 или 70 км в час это вызывает чувство уважения к автомобилю а тормоза действительно мертвые если не верите не верьте просто всех бесит что такое бюджетное авто может быть таким надежным .
Николай Щепкин
В ответ на комментарий от Фест
Фест
на чем сам ездишь арлекин наверное на семере
ivany4
В ответ на комментарий от Николай Щепкин
Николай Щепкин
всё правильно сказал Николай !у меня тоже логан 2 года красавцу доволен на все 100!