Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Пробег 15500 миль
Общее впечатление
Вторая моя машина (до этого учился ездить на ГАЗ-31105).
Купил мне этот автомобиль отец (сам ездит на AUDI-A8 2004 г.в.)
В общем так вам скажу: В этой машине можно искать и найти тысячу недостатков, недоделок, просчетов и т.д. Да, их может быть больше чем на других авто, но, Вы не забывайте, что и у БУГАТТИ ВЕРОНЫ помимо мгновенного разгона есть оффигенная туча недостатков, так вот разница как раз в цене. Автоболиль стоящий приблизительно 10 т.долл. и не должен "красиво" выглядеть, быстро ехатьь и т.д. - это все, естественно удоражает его. Если Вы готовы смириться с отсутствием оборудования для комфортного прибывания в машине, то Logan в принцыпе машинка то вполне приличная.
Отец буквально на днях приехал из отпуска в который он отправился имменно на Logane, а не А8. Он был приятно удивлен. Оказывается на машине можно проехать 1,5 т.км. заправившись по дороге всего два раза ("стартовав" естественно с полным баком) и ехать при этом не совсем медленно (ни как не меньше 120 км/ч иначе грузовики обгонять начнут:-). Оказывается в авто за 10 т.долл. вполне удобно сидеть за рулем даже на больших расстояниях и даже при отсутствии регуливок руля и кресло (по высоте) Оказывается движка 1,4 вполне достаточно что бы совершать обгоны на средих скоростях 110-130 км/ч. В общем человек пересевший с авто намного выше классом остался вполне доволен Loganом
Что же касается моего личного мнения... Я к машине отношусь равнодушно. Каждое утро, без выходных и проходных, уже больше чем пол года, сажусь в авто под названием Renault Logan, поворациваю ключ зажигания и еду по делам, уверенный в том что машина доставит меня из пункта "А" в пункт "Б" без проблем. Да и еще, частенько читаю различные комментарии и отзывы, и понимаю, что сколько людей столько и мнений, один пишет что подвеска у Logana - г_вно, сломалась.... Другие пишут что подвеска "неубиваемая". ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Можно и Хамер убить на наших провинцыальных Российских дорогах.
Недостатки
Как ни странно и невероятно но до 15 т. км поломок не было. Даже как-то неинтересно...

Денис
13 Июля 2007 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.