Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
Откровенно бюджетный автомобиль, дизайн брутальный, такое впечатление, что экономили при проектировании на всём. Но !! Рено, это Рено. Извините за каламбур. Стоило мне проехать на нем пару сотен км. и я забыл обо всех своих фольксах и ладах с волгами и дэу!!! Распинаться особо не буду, скажу одно: за 8(!) лет НИ РАЗУ не доставал из багажника буксировочный крюк. Всё!! Добавить нечего!!
Достоинства
Простой ( но не примитивный !!) автомобильчик, экономичный ( заявленные 5,5 л. на 100 км.- реальность, мне кажется, даже меньше. На трассе, конечно. В городе-7/100.)
Не "-формула-1", но на трассе в потоке идет легко. 165км/час может и выжимает, я не пробовал. 120км для него самое то.Для нашей зимы приспособлен идеально. Заводится в -35% с полпинка. Печка работает с запасом. В ремонте прост, запчасти... ну, не самые дорогие( я про оригиналы), а аналоги , вообще, не дорогие. Дизайн спартанский, но вполне на уровне. Короче говоря: машинка без претензий, но .... хорошая. Да!! Главное забыл: подвеска неубиваемая!!
Недостатки
Смотри-достоинства.:)

Юрий Шумский
01 Мая 2014 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.