Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.
Общее впечатление
Прекрасный автомобиль, ни разу не подвел и не сломался, заезды только на ТО.
Пробег на момент продажи 180 тыс, забрали сразу, новая хозяйка им тоже довольна.
Кому нужна верная рабочая лошадка, рекомендую!
Я не знаю что писать более подробно, но напишу, раз мой отзыв не пропускают иначе)). Двигатель автомобиля приемистый, 1,6 - прекрасный вариант для тех, кто любит динамичную езду, разгоняется быстро, отличные тормоза. Нравится и то, что двигатель "прощает" новичков за рулем, которые не всегда вовремя выжимают сцепление (сама была такой), машина ни разу не заглохла, "вытянула" и завелась, при этом сцепление я не сожгла (проверяла в сервисе перед продажей). В салоне удобно, может быть не шикарно, но мне это и не нужно, зато какие дверные проемы, после Логана садиться, например, в Солярис, неудобно, задеваю головой, посадка продумана до мелочей. Багажник автомобиля - отдельная песня, туда входило все, что мне приходилась возить. Стоимость обслуживания весь период приятно радовала, так как невысока. Да что там говорить, буду вспоминать свой Логан с любовью и нежностью.
Недостатки
Ни с какими, в конце гарантии поменяла рулевые наконечники, но это только для подстраховки

Натали
11 Декабря 2012 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.