Renault Logan 2006 г.
Седан, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Отличное!
Я пенсионер-дачник и мне Автомобиль Logan самое что не есть. Большой багажник.свободный салон,музыка,кондиционер. Внутренняя отделка меня не волнует,я во время движения смотрю на дорогу , а не на отделку салона.Объем двигателя 1,4 вполне достаточный для движения по Москве,особенно в часы пик,когда скорость не превышает 40км/час.Вчера вечером поехал на дачу по 3-ему Т.К. в сторону Кутузовского проспекта кругом пробки,жара,скорость 40км/час,рядом Mercedes,Toyota.Hyundai - вот я и подумал, а чем они отличаются от Логана в данной ситуации, только лишь стоимостью, а если нет кондиционера то Логан превосходит некоторые иномарки по комфортности. Встречались разные иномарки которые "кипели" на дороге - Логана я не встречал.
Мой девиз - Не тратьте лишних денег
- Покупайте Renault Logan
Недостатки
Проблем нет. Прошел первое ТО,заменили масло,свечи и заменили сгоревшую лампочку заднего хода. Только руки бы оторвал мастеру в сервисе который менял мне лампочку. Он погнул контакты в штекере и в результате при нажатии на тормоз на щитке загорался сигнальный значок включения дальних фар. Сам поправил пинцетом контакты в штекере и все встало на круги своя.

виктор Решетов
31 Мая 2007 года