Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.
3.3
Общее впечатление
Когда я выбирал себе машину, на Логан я смотрел, как то искося из за его внешнего дизайна, пахож он чем то на деьфина, придали бы ему чуть агрессивного облика. Но когда я в нём посидел выходить я из этой машины честно говоря не хотел. Высокое качество изготовления, дверные проемы громадны – в машину не садишься, а буквально заходишь.Просторный «бюджетный» салон напоминает вместительную кабину грузовичка. В харошем смысле. Управление удобное, рычаг коробки радует отличной избирательностью. Однако кое к чему придется привыкать. Например, к сигналу в торце левого подрулевого переключателя или к не очень информативным столбикам указателей на панели приборов. Педали на этой машине вообще не чувствуются. На ходу «Логан» радует быстрыми внятными реакциями и живым характером – в меру скромных возможностей базового 1,4-литрового мотора. Подвески, сочетающие комфорт, высокую энергоемкость и хорошую цепкость, заслуживают самых высоких оценок. У этой машины установлена прочная заводская защита моторного отсека. Несколько гулким на ходу показался кузов.Недостаток «Логана» – нетрансформируемый, хотя и вместительный багажник.
Недостатки
Проблем нет

Влад М
Свердловская обл., Россия
30 Ноября 2006 года
Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.