Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
В целом автомобиль мне нравится. Красивый, большой, просторный, хорошая проходимость, вместимость багажника большая, довольно теплый зимой, экслуатация 3 года 6 месяцев пробег всего 18.5 тыс км

Семейный автомобиль, для поездок с друзьями и семьей на отдых нам очень нравится, много вещей, лодка, мангал, продукты, палатка сокойно входи в багажник, ну и в городе по хоз делам касс!
Недостатки
1. Стойка передняя левая мешает обзору, прриловчился конечно, но не очень удобно.
2. Не видно передний правый угол машины, даже если сидишь очень высоко, склько видел Логанов с побтым правым боком или ободранным бампером(сам ободрал)
3. В ремонте очень и очень дорог! Какая то резиновая штучка порвалась (по моему пыльник не вдавался в подробности и не хочу) брякать стало. Так вот, резинка олько с деталью в комплекте продается, стоимость ремонта 8500 рублей! Это считаю очень дорого!
4. Родная резна - летняя шумит очень! И руль на этой резине тяжко поворачвается, Зимнюю с шипами купил так руль как с гидроусилителем кручу!, и манина легче идет и меньше шума, чем от летней!
5. ну и обзорность при заднем ходе в салонном зеркале не очень, паркуюсь по боковым зеркалам и интуиции, так как не вижу заднего габарита машины (можно датчики парковки становить)

Юрий Кунц
Омская обл., Россия
08 Декабря 2009 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.