Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке! Машина просто супер! Меня устраивает в Логане все: просто,удобно,ничего лишнего.Может только кондиционера не хватает,когда жарко,но у нас в Мурманске это такая редкость.Просто когда мы покупали своего Логашу денег хватило только на минимальную комплектацию.Но это все мелочи! Лучше расскажу как мы ездим с отпуск по бездорожью,которое и бездорожьем трудно назвать,это просто направление на Архангельскую область. В этом году в мае месяце нам досталось,круче некуда - на участке Пудож-Каргополь 70 км.сплошная глина почти по колено,колея... и по этой колее ползут только Газели,УАЗы и Мицубиси.Но наш Логаша не из трусливых,ползет по той же колее... правда где-то километров через 30 мы ним все-таки легли на "брюхо" . Вышли с мужем,уже было расстроились,назад не вернуться и вперед двинуться не можем,Логаша бьет передними колесиками по колее,и тронуться не может. Стояли примерно час,"домкратили" с помощью московских байкеров - спасибо ребятам! Толкали,но толку мало.И тут появляется на наше счастье УАЗ-Патриот!!! Зацепил он Логашу и потащил...,метров 5 и мы снова едем! Кстати пусть не ругают многие " специалисты" Патриотов, но то,как он месит эту непролазную глину вдоль и поперек я убедилась на собственном опыте! Так через 3 часа мы выбрались на сушу,и продолжили путь,но в Онежском районе нас ждал сюрприз в виде разлива всяческих ручьев и рек.Ручьев с десяток Логаша уверенно форсировал,на наш страх и риск. В общем добрались мы на место своего отдыха целыми и невредимыми,только из -под "защиты" в сервисе ведро глины достали! И вот так всегда и везде Логаша наш добрый друг и помощник,никогда не подведет! Хоть зимой по сугробам на дачу везет,хоть на работу! И плевать мне на престиж и имидж! Главное чтоб работал безотказно и из любой ситуации везжал с достоинством! Места в нем предостаточно,а если с дополнительным багажником -то совсем хорошо. Проходимость-просто отличная,управляемость-очень простая! И главное в морозы наш Логаша заводится безотказно,в 35 ему нипочем-хотя ночевал на улице!
Недостатки
За 3 года что Логаша у нас из неисправностей были только перегорающие раз в пол-года лампочки,но я их научилась заменять сама,поэтому это не считается неисправностью.

Юльчик
Мурманская обл., Россия
08 Июня 2009 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.