Renault Logan 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Выскажу своё мнение. Часто натыкаюсь на отзывы владельцев логана,что автомобиль и надёжный и тд. и т.п ,но дизайн конечно ниочень-то как бы 'на вкус и цвет'... ,как будтобы оправдываются.Небуду лукавить тоже сначало было такое мнение -в место москвича начали выпускать какойто лохан,кто то что-то сказал кто то написал ,вот и имидж.Выпускалибы в корее или турции да ещё с лайбой таёты или ниссан-шедевр дизайна.Была 08-я жигули,многие сейчас могут сказать ,что красавица ? Хотя у меня об ней только тёплые воспоминания,продал с пробегом 212000км 3г назад и еще бегает.Выбирая автомобиль большинство из нас в первую очередь как бы мы не оправдывались ,смотрим на дизай и покупаем(конечно по цене какую можем поднять).Когда выбирал авто прошол многие салоны (И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ) и стал себя ловить на мысли что, что больше всего мне нравится логан в часности и по дизайну.Ни в коем случае я не идеализирую авто ,это обыкновенный ,но и своеобразный ,привлекательный по моему мнению автомобиль.Про дизайн сказал всё,про багажник и салон много сказано,про паломки автомобиля я считаю надо говорить когда он проедет 150-200000км,хотя сравнивая логаны у знакомых они ломаются,но на много реже чем авто данного класса да чесно и автомобилей классом выше.В основном подшипники ступиц 40-50000км ,рулевые тяги и сайленбло 50-60000км(об асфальте и ровной дороге многие из этих логанов мечтают).Ходовая у логана скорее всего не ниубиваемая ,а непробиваемая.На служ-м УАЗ я часто тежи самые кочки проезжаю на много медленнее чем на логане.Читал что логаны ржавеют ,у меня и моих знакомых пока этой проблеиы нет тфу-тьфу.C учётом воспитания детей их учёбой,постройки дома это авто мне на долгие годы и поэтому хочу дать совет 'бюджетникам'-рядовым обывателям.При покупке авто взял у диллера 20г краски20г обезжиревателя к этому кусочек 0-й наждачки ,коробок спичек где сколы незапариваясь наждачкой ,обезжирил,спичкой в краску потом потыкал на скол на всё 15 мин ,уже 3года ржавчины нет.Между капотом и нишей лобового стекла выстриг и положил на пласмассовую решотку тонкий прокладочный паролон листьев ,тел насикомых нет ,пыли меньше, ещё ставлю в задний корман сидения пластиковую бутылку с дыркой впробке летом в плотную дыркой к паролону смачиваю ,пыли на какоето время ещё меньше.Буду рад если моё мнение и советы пригодятся.Владельцам всех марок авто ,удачи на дорогах.И вабще не автомобиль красит человека ,а человек его.
Недостатки
,,,.........,/.,./..////...777??

владимир ив
Челябинская обл., Россия
18 Декабря 2008 года
Renault Logan 1.6 МТ 2006 г.