Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.
Общее впечатление
Логану 1,5 года пробег 39989 км, ночует под открытым небом, зимой заводиться без проблем при любой температуре.
Эксплуатируется что называется по полной.
Подвеску могу сравнить с киа-спектра? Спектра рядом не стояла с Логаном. Даже после установки вкладышей на спектру (для увеличения клиренса) все равно нет такого комфорта при езде как в Логане. У Логана мягче подвеска и ей ни почем наши дороги, однако все равно не стоит увлекаться :) По проходимости Логан стоит на достаточно высоком уровне. Один раз проехал там где на ниве не каждый бы решился :) Я бы и сам бы второй раз не решился бы там проехать :)
Расход топлива всеже наверно несколько больше чем на десятках инжекторных. Смотрел по компьютеру.
90км-6,1л(под ветер)6,9(на ветер) 120км-7,6(под ветер)8,6(на ветер) 140-9,6л(под ветер)10,6(на ветер) 160-11,6л(под ветер)12,6-14(на ветер)
Недостатки: Шумку бы получше чтоб науровне была. Салон более качественный относительно скрипа. Наверно всетаки не достаточно грамотная работа АБС. Тормозное усилие переведенно на предние колеса в соотношении к задним примерно 70:30. Сделанно это для того чтобы при любом торможении мошина держала курс, но это же увеличивает тормозной путь на заснеженной дороге. На сухом асфальте при торможении встает как вкопанная на снегу тормозит хуже (по отношению к машинам без абс).
Отличное соотношение цена качества, более дорогую иномарку я бы уже не решился брать.
Отличный автомобиль за свои деньги. И при выборе между автовазом и Логаном даже думать не стоит. Не пожалеете.
Недостатки
Возможно мне достался такой вариант, но салон гораздо меньше скрепит чем в тазе, но несколько больше чем должна иномарка.
Отсутствие салонного фильтра, но было под него место поэтому установили сами :)

Сергей
Оренбургская обл., Россия
28 Ноября 2008 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2006 г.