Renault Logan 1.4 MT 2006 г.
Пробег 32000 км
3.3
Общее впечатление
Лучшее соотношение цена-качество.Отличная рабочая лошадка.Подвеска не пробиваемая.На заднем сидении 3 человека без проблем.Размер багажника впечатляет, только петли мешают забить до упора.Посадка высокая удобная,обзор отличный,только зеркала маленькие ни черта не видно, пару раз попадал в мертвую зону-аккуратнее всем!В дороге не разу меня не подвел.
Недостатки
После зимы появились рыжие пятна над лобовым стеклом у уплотнителя, нейтрализатор ржавчины и краска-карандаш исправили недостаток,правда не знаю надолго ли?При температуре около 0 иногда при запуске холодного двигателя начинает временами троить и двоить, дашь газу пропадает,думаю плохой бензин.При открытом боковом стекле идут резкие щелчки из двери не понятно откуда причина не известна.На холостом ходу дребещит термозащита выхлопной трубы под кузовом.Генератор и двигатель покрылись ржавчиной. Подкапотное пространство покрыто слоем грязи как губка все впитывает, нужна дополнительная защита.В принципе все!Мелочи, а не приятно.

Виктор Расторгуев
Нижегородская обл., Россия
14 Мая 2008 года
Renault Logan 1.4 MT 2006 г.