Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Брал стиснув зубы глядя на экстерьер, т.к. с моим ростом (195) в другие влезаешь с трудом. До этого ездил на ТАЗиках 04, 07, Волге 3102. Уж лучше на этом утюге, чем на нашемарках. Проблем не имею. До Москвы, Самары, Н.Новгорода, Казани - не напрягаясь, качество асфальта не принципиально! На природу по нашим колдоёбинам - легко.Целый день по работе колесить по городу- Да каждый день. Сейчас это мой передвижной офис. Хотел поменять на что-то поприличнее, но остановился, хотя уже и мог бы. Если в России будут делать Логан-универсал, да ещё и полный привод, возьму без сомнений.
Недостатки
Хреновый обзор назад и через маленькие боковые зеркала. Слабоватая печка(или у меня одного такая?). Не знаю, как бороться с запотеванием стёкол заднего и боковых. Фиговатая шумоизоляция. Дороговато ТО 70 (ремень ГРМ и иже с ним). На 30 тыс. пришлось менять левую рулевую тягу. Молодняк на СТО "Авто-мастер" халтурит. Мелкие проблемы были связаны даже не с заводской сборкой, а с допоборудованием, установленным в сервисе.

Немкова Екатерина
Пензенская обл., Россия
27 Марта 2008 года
Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.