Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.
Седан, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Чем больше езжу, тем больше влюбляюсь в него. Была 2108 с теми же характеристиками. Как Логан взяла - разница была очень большая! Восьмерка более приемистая, резвая. Логан туговато шел на обгон. Сейчас уже привыкла, не отстаю от более резвых. Нужен был новый авто, чтобы можно было бросить его у любого метро и не переживать. Выбирал муж. У него опыт работы на авто самого высокого уровня. Когда увидела в салоне - расстроилась. Страшненький и попа большая. Зато все преимущества этого. Сколько же в него влезает! Еще и место остается!!! В машине свободно помещаются 5 взрослых, всем удобно! Коленки ни у кого не зажаты. Как купила, бросила в центре в переулке, прихожу - вывернуто зеркало наизнанку!! Думала, все, придется с сервисом связываться. Позвонила, сказали, что через пару недель зеркала будут. Сама вправила с небольшими усилиями - и ничего не треснуло. На трассе в промежутке между 115-120 кв/ч была какая-то вибрация в передней панили, которая при увеличении скорости проходила. Сейчас нет. На такой скорости и правда, возникает ощущение парусности - мне не очень комфортно от этого. Кажется неустойчивой на дороге. А недавно появился непонятный звук в обшивке правой двери - и пока я не поняла, быстро исчез сам собой. Заводится с первого раза в мороз и после двух недель простоя! Стояла в пробке, нужно было залезть на бордюр - без проблем. Ощущение как на джипе :) Понравилось. В снегу не зарывается, пролезает без проблем. Машинка - умничка!! Стоит своих денег!! Пока я не пожалела!!
Недостатки
Щетки фиговые - так их просто поменять нужно. Солнцезащитный козырек водителя вылезает периодически - приходится его вправлять обратно. Бензин в цене растет - это проблема, и снобов много!

Лидия Горчакова
26 Февраля 2008 года
Renault Logan 1.4 МТ 2006 г.