Renault Logan 1.4 MT 2005 г.
3.7
Общее впечатление
просто хорошая машина,которая в любое время заведется и отвезет тебя куда надо а потом привезет обратно.не спорткар- просто хорошая городская машина удобная в повседневной эксплуатации.причина многих поломок копеешная экономия ,особенно плата задних фонарей,рено-ниссан.на фирменных сервисах работают на 90% дебилы которым страшно оставлять машину.вот пример-диагностика ходовой мастер мне говорит -у меня на девятке такое тоже было,это самое безобидное,итог замена почти всей ходовой.неофициалы замена наконечника и покрышек сделал и все в порядке экономия составила посравнению с официалами порядка 20000руб!многие приговоренные детали в рабочем состоянии ,уменя такое впечатление что они меняют все что нужно и ненужно,тк детали по их прайсам идут с 200%накруткой.обслуживался в renamax,авиньон,автофорум богородск.да детали ставлю только оригинал,всем удачи может кому мой отзыв поможет,буду рад.продавать не хочу "такая корова нужна самому".
Недостатки
слабые ступичные подшипники и наконечники рулевых тяг причина- очень мягкая подвеска,незамечающая ям и неровностей.расплата за комфорт.

ivan ivanovich
14 Февраля 2011 года
Renault Logan 1.4 MT 2005 г.