Renault Laguna 2.0 170hp AT 2006 г.
Общее впечатление
Общее впечатление вери гуд. Долго выбирал автомобиль для себя и моей семьи и наконец выбрал именно этот автомобиль(владею больше года). Во первых соотношение цены и качества (до этого были японцы) переплачивать за бренд Тойота не стоит, по комфорту и набору наворотов авто этого года Тойоте ещё фору даст.
Достоинства
Достаточно большой багажник, а если разложить сиденья то огромный(я дачник для меня это важно). Очень резвый. Клиренс достаточный для наших дорог(поребрики, лежачие полицейские не напрягают). Управляемость очень хорошее, в поворот на скорости входишь и не боишься что снесёт(ощущения не такие как на японцах, более точное). Ремонт доступный, поменял всю ходовку уложился в 30000 р(запчасти есть все в наличии если немного подождать в экзисте то можно взять дешевле(рулевые тяги, салентблоки, яйца, шаровые в пределах 1000р.), сейчас проблем не вижу уже год езжу по любым дорогам. Ну и конечно дизайн 5+
Недостатки
По внешнему виду: нет ветровиков, брызговиков(1200 и 700 соответственно). Скрепят стеклоподъёмники, зимой замерзает дверной замок(это мелочь). Коробка тормозная но только при включении. Амортизаторы раскачиваются хоть и новые, поставил автобаферы и всё нормально.

Дмитрий Муравлев
Новосибирск, Россия
19 Сентября 2014 года
Renault Laguna 2.0 170hp AT 2006 г.