Renault Laguna 1.8 AT 2002 г.
Пробег 212000 км
3.7
Общее впечатление
машина 10я последний был 3й гольф 1,8 с чем и сравниваю внешний вид -блеск что будет с ёшной пластмассой после нескольких зим с нашими морозами пока об этом не думаю, ход мягкий салон прелесть,навигатор вместо игрушки наших карт нет,музыка хороша только мп3 не читает даи флешку некуда вставить помогли китайцы купил ихний приборчик в прикуриватель ставишь и вот тебе музыка с флешки только перебирать плохо.говорун только по Французки или Немецки ботает это минус зато язык учишь это +
коробка автомат самый большой минус тупа как дерево и расход круговой за 10л переваливает,очень удобен круиз едешь отдыхаешь.манеру езды пришлось менять на неторопливую ,после Гольфа очень необычно,привыкаю к габаритам внешне смотрится небольшенькая 6 метровый гараж почти весь заняла, пишут что это самый большой хеч бек из выпущеных.
цена качество пока сказать не могу пробег мал, а цена- количество фарша в машине это на высоте
Недостатки
пока тоько сдох АКБ машина за день до этого меня информировала но по фене я её не понял когда на следующий день потянули на галстуке сразу все понял.
еще голосом предупредила что сдохла какая то лампочка вечером включил свет действительно подсветка номера 1 не горит заменил говорить перестала

Николай Проценко
Казахстан
14 Июля 2011 года
Renault Laguna 1.8 AT 2002 г.